Sorteo orden de actuaciones Concurso de Playbacks mayor y juvenil
El Concurso comenzará el jueves 26 de octubre con la final individual adulta y acabará el 14 de diciembre con la final de la modalidad de Grupo A.
XXXVIII CONCURSOPLAYBACKS
26 DE OCTUBRE DE 2023: FINAL INDIVIDUAL
COMISIÓN |
NºORDEN |
MODALIDAD |
CASTELLÓ-SOGORB |
1 |
INDIVIDUAL |
MARIA ROS-SANTTOMÁS |
2 |
INDIVIDUAL |
FRAYJ.RODRÍGUEZ-PINTORCORTINA |
3 |
INDIVIDUAL |
SAPADORS-VICENTLLEÓ |
4 |
INDIVIDUAL |
RODRÍGUEZDECEPEDA-LLORENÇPALMIRENO |
5 |
INDIVIDUAL |
DUC DEGAETA-LAPOBLADEFARNALS |
6 |
INDIVIDUAL |
MESTREBELLVER-MARIÀRIBERA |
7 |
INDIVIDUAL |
2 DE NOVIEMBRE DE 2023: SEMIFINAL MODALIDAD GRUPO B
COMISIÓN |
NºORDEN |
MODALIDAD |
INDÚSTRIA-SANTSJUSTIPASTOR |
1 |
GRUPOB |
PINTORSALVADORABRIL-PERISIVALERO |
2 |
GRUPOB |
BARRACA-ESPADÀ |
3 |
GRUPOB |
POETAALBEROLA-TOTANA |
3 |
GRUPOB |
CARRERADEMALILLA-ILLACABRERA |
5 |
GRUPOB |
MARIA ROS-SANTTOMÁS |
6 |
GRUPOB |
9 DE NOVIEMBRE DE 2023: SEMIFINAL MODALIDAD GRUPO B
COMISIÓN |
NºORDEN |
MODALIDAD |
CERAMISTAROS-JOSEMARÍA MORTESLERMA |
1 |
GRUPOB |
ARESD'ALPONT-CASTELLDEPOP |
2 |
GRUPOB |
BISBEAMIGÓ-CONCA |
3 |
GRUPOB |
DR.ÁLVAROLÓPEZ-SANTJOANDEDÈU |
4 |
GRUPOB |
MESTREBELLVER-MARIÀRIBERA |
5 |
GRUPOB |
16 DE NOVIEMBRE DE 2023: SEMIFINAL MODALIDAD GRUPO A
COMISIÓN |
NºORDEN |
MODALITAT |
DOCTORDOMINGOOROZCO-BAILÉN |
1 |
GRUPOA |
ACÀCIES-PICAIO |
2 |
GRUPOA |
FRAYJ.RODRÍGUEZ-PINTORCORTINA |
3 |
GRUPOA |
MONESTIRDEPOBLET-APARICIOALBIÑANA |
4 |
GRUPOA |
SAPADORS-VICENTLLEÓ |
5 |
GRUPOA |
FRANCESCCLIMENT-L'URUGUAI |
6 |
GRUPOA |
23 DE NOVIEMBRE DE 2023: SEMIFINAL MODALIDAD GRUPO A
COMISIÓN |
NºORDEN |
MODALIDAD |
JERÓNIMAGALÉS-LITÒGRAFPASQUALIABAD |
1 |
GRUPOA |
COSTAIBORRÀS-AGOSTINAD'ARAGÓ |
2 |
GRUPOA |
JOAND'AGUILÓ-GASPARAGUILAR |
3 |
GRUPOA |
JOSEPSOTOMICÓ-SÍNDICMOCHOLÍ |
4 |
GRUPOA |
ILLESCANÀRIES-TRAFALGAR |
5 |
GRUPOA |
27 DE NOVIEMBRE DE 2023: NOMINACIONES
30 DE NOVIEMBRE DE 2023: FINAL MODALIDAD GRUPO B
14 DE DICIEMBRE DE 2023: FINAL MODALIDAD GRUPO A