Miércoles, 27 de Noviembre de 2013 19:03
Bocetos Fallas 2014
PDF Imprimir
Pin It

Bocetos Fallas Mayores por secciones 2014

 
 

BOCETOS FALLAS MAYORES 2014

  

SECCIÓN ESPECIAL

 

   
1 PLAZA MERCADO 9 PLAZA NA JORDANA
   
12 CONVENTO JERUSALEN-MATEMATICO MARZAL 14 ALMIRANTE CADARSO-CONDE DE ALTEA
   
22 EXPOSICION-MICER MASCO-AREVALO VACA 28 CUBA-LITERATO AZORIN
   
34 PLAZA DEL PILAR 112 AV.MALVARROSA-ANTONIO PONZ-CAVITE
   
177 SUECA-LITERATO AZORIN 187 AV.REGNE DE VALENCIA-DUQUE DE CALABRIA
   
197 MONESTIR DE POBLET-APARICIO ALBIÑANA 378 PEDIATRA J.COMIN-SERRA CALDERONA

 

SECCIÓN PRIMERA A

 

   
 11 PLAZA DE LA MERCED  17 QUART-PALOMAR
   
 44 MAESTRO GOZALBO-CONDE DE ALTEA  83 CISCAR-BURRIANA
   
 84 GRABADOR ESTEVE-CIRILO AMOROS  89 SAN VICENTE-PERIODISTA AZZATI
   
 96 QUART-EXTRAMUROS-VELAZQUEZ  145 DUQUE DE GAETA-PUEBLA DE FARNALS
   
 151 JUSTO VILAR-PLAZA MERCADO DEL CABAÑAL  178 ISLAS CANARIAS-TRAFALGAR-SAMUEL ROS
   
 242 RIBERA-CONVENTO SANTA CLARA  291 GRAL.BARROSO-LITOGRAFO PASCUAL ABAD

 

SECCIÓN PRIMERA B

 

   
 5 DOCTOR OLORIZ-ARZ.FABIAN Y FUERO  31 ISLAS CANARIAS -LO RAT PENAT
   
 53 PLAZA DEL PINTOR SEGRELLES  78 PLAZA OBISPO AMIGO-CUENCA
   
 79 GRAN VIA FDO.EL CATOLICO-ANGEL GUIMERA  94 MONTEOLIVETE
   
 100 ARZOBISPO OLAECHEA-SAN MARCELINO  120 MOLINELL-ALBORAYA
   
 129 RAMIRO DE MAEZTU-LEONES  149 CONDE SALVATIERRA-CIRILO AMOROS
   
 173 JESUS-SAN FRANCISCO DE BORJA  181 BARRIO BETERO
   
 227 GAYANO LLUCH-DR.MARCO MERENCIANO  232 PIO XI-FONTANARES
   
 235 BARRIO DE LA LUZ  284 CERAMISTA ROS-JOSE MARIA MORTES LERMA
   
 300 SANTA MARIA MICAELA-MARTIN EL HUMANO  366 SANTIAGO RUSIÑOL-CONDE DE LUMIARES
   
 384 STA.GENOVEVA TORRES-ARQ.TOLSÁ-ALFAHUIR  

 

SECCIÓN SEGUNDA A

 

   
 6 LINTERNA-NA ROBELLA-BARON DE CARCER  15 BOLSERIA-TROS ALT
   
 27 CADIZ-LOS CENTELLES  33 MONTORTAL-TORREFIEL
   
 35 JUAN DE AGUILO-GASPAR AGUILAR  41 CUBA-PUERTO RICO
   
 49 BARRACA-ESPADAN  65 SERRANOS-PLAZA DE LOS FUEROS
   
 68 CONSERVA BERENGUER-MALLOL  101 CARRERA MALILLA-ING.JOAQUIN BENLLOCH
   
 111 AV.BURJASOT-PADRE CARBONELL  125 BARON DE SAN PETRILLO-ENRIQUE NAVARRO
   
 132 GLORIA-FELICIDAD-TREMOLAR  184 INDUSTRIA-SANTOS JUSTO Y PASTOR
   
 278 JOAQUIN COSTA-CONDE ALTEA  328 ING.MANUEL MAESE-CRISTOBAL LLORENS

 

SECCIÓN SEGUNDA B

  

   
 3 PLAZA DOCTOR COLLADO  29 PIE DE LA CRUZ-D.JUAN DE VILARRASA
   
 71 TRINIDAD-ALBORAYA  74 ALQUERIA DE BELLVER-GARBI-FAURA
   
 103 VALENCIA-TEODORO LLORENTE (XIRIVELLA)  118 ACACIAS-PICAYO
   
 126 PINTOR SALVADOR ABRIL-PEDRO III EL GRANDE  143 PLAZA DE LA REINA-PAZ-SAN VICENTE
   
 157 SAN JUAN BOSCO-DUQUE DE MANDAS  169 MAYOR-MORAIRA
   
 174 PINTOR SALVADOR ABRIL-PERIS Y VALERO  192 RAMIRO DE MAEZTU-HUMANISTA FURIO
   
 249 PL.SEGOVIA-AV.DOCTOR TOMAS SALA  260 BARRIO DE SAN ISIDRO
   
 289 ISABEL LA CATOLICA-CIRILO AMOROS  310 DOCTOR GIL Y MORTE-DOCTOR VILA BARBERA
   
 330 VICENTE SANCHO TELLO-CHILE  348 CADIZ-CURA FEMENIA-PUERTO RICO
   
 349 SANTOS JUSTO Y PASTOR-SERRERIA  375 PASEO ALAMEDA-AV. DE FRANCIA

 

SECCIÓN TERCERA A

   

   
 10 AV.DEL OESTE  55 ZAPADORES-VICENTE LLEO
   
 56 AZCARRAGA-GRAN VIA FDO.EL CATOLICO  61 MARQUES DE MONTORTAL-JOSE ESTEVE
   
 77 BARRIO DE SAN JOSE  86 BLOCS PLATJA
   
 90 NADOR-MILAGROSA  107 FRAY PEDRO VIVES-BILBAO-MAXIMILIANO THOUS
   
 110 PLAZA LOPE DE VEGA  122 CERVANTES-PADRE JOFRE
   
 131 YECLA-CARDENAL BENLLOCH  135 AV.BURJASOT-JOAQUIN BALLESTER
   
 144 PROGRESO-TEATRO LA MARINA  161 REGNE DE VALENCIA-CISCAR
   
 171 RAMON DE ROCAFULL-CONDE DE ALACUAS  183 ISLAS CANARIAS-DAMA DE ELCHE
   
 217 ESPARTERO-MAESTRO PLASENCIA (BURJASOT  231 POETA ALBEROLA-TOTANA
   
 254 PADRE SANTONJA-CDNAL.BENLLOCH (MISLATA)  259 OLTA-JUAN RAMON JIMENEZ
   
 272 MENENDEZ Y PELAYO-AV.DE CATALUÑA  274 PLAZA DE LA TIENDA (BENIMAMET)
   
 276 CARRERA MALILLA-ISLA CABRERA  288 PERIODISTA GIL SUMBIELA-AZUCENA
   
 317 Cº NUEVO DE PICANYA-NICOLAU PRIMITIU  377 AV. DE FRANCIA-ALFREDO TORAN Y OLMOS

 

SECCIÓN TERCERA B

  

   
 23 TOMASOS-CARLOS CERVERA  32 DR.SERRANO-CARLOS CERVERA
   
 39 CASTELLON-SEGORBE  43 MARQUES DE MONTORTAL-BERNI CATALA
   
 67 LUIS LAMARCA-VELAZQUEZ  82 OLIVERETA-CERDA Y RICO
   
 85 CUBA-DENIA   133 REINA-VICENTE GUILLOT
   
 147 PLAZA VIRGEN DE LEPANTO 160 SAN IGNACIO DE LOYOLA-JESUS Y MARIA
   
 162 GRUPOS VIRGEN DEL CARMEN  186 OBISPO JAIME PEREZ-LUIS OLIAG
   
 188 AV.PRIMADO REIG-VINAROZ  201 PALLETER-ERUDITO ORELLANA
   
 204 ESPARTERO-GRAN VIA RAMON Y CAJAL  205 NORTE-DR.ZAMENHOFF
   
 212 ARTES Y OFICIOS-ACTOR LLORENS  228 ARQUITECTO ALFARO-FRANCISCO CUBELLS
   
 283 AV.JACINTO BENAVENTE-REINA Dª GERMANA  285 RODRIGUEZ DE CEPEDA-LORENZO PALMIRENO
   
 316 ARCHIDUQUE CARLOS-MUSICO GOMIS  320 AV.DEL ECUADOR-ALCALDE GURREA
   
 331 GRAL.ASENSIO-MARQUES DE SOLFERIT (QUART)  334 DOCTOR MARAÑON-MAESTRO PALAU (MISLATA)
   
 354 MARQUES DE LOZOYA-CERVERA Y GRIFOL  

 

SECCIÓN CUARTA A

 

   
 24 CADIZ-LITERATO AZORIN-R.Dª MARIA 54 JOAQUIN COSTA-BURRIANA
   
 62 MOSEN SORELL-CORONA  109 SAN RAFAEL-ANTONIO MARTIN
   
 113 AV.REPUBLICA ARGENTINA-DR.PALLARES IRANZO  121 PLAZA LUIS CANO (BENIMAMET)
   
 123 L'ALGUER-INGENIERO RAFAEL JANINI  141 FRAY J.RODRIGUEZ-PINTOR CORTINA
   
 142 CUBA-BUENOS AIRES  163 PUEBLA DEL DUC-BENIPEIXCAR
   
 179 HIERROS-JUAN BAUTISTA PERALES  216 RUBEN VELA-AV.DR.WAKSMAN
   
 218 AV.AUSIAS MARCH-NA ROBELLA  239 AV.PERIS Y VALERO-CUBA
   
 245 MANUEL DE FALLA-LOPEZ IBOR-TAMARINDOS  252 MARIA ROS-SANTO TOMAS (BURJASOT)
   
 255 BARRIO QUINT-PIZARRO (MISLATA)  258 GENERAL BARROSO-CALVO ACACIO
   
 304 ISAAC PERAL-MENDEZ NUÑEZ  324 AVENIDA POETA GARCIA LORCA-OLTA
   
 325 AV.MTRO.JOAQUIN RODRIGO-GENERAL AVILES  326 HELLIN-PEDRO DE LUNA
   
 340 FRANCISCO CLIMENT-URUGUAY  353 ALCACER-YATOVA
   
 358 ANDRES PILES-SALVADOR TUSET  

 

SECCIÓN CUARTA B

 

 

   
 19 PLAZA DE SAN BULT  38 COSTA Y BORRAS-AGUSTINA DE ARAGON
   
 47 ALBERIQUE-HEROE ROMEU  48 CRUZ Y MISLATA (MISLATA)
   
 58 SEVILLA-DENIA  59 ARAS DE ALPUENTE-CASTELL DE POP
   
 81 GOYA-BRASIL  88 BAILEN-XATIVA
   
 95 CNO. DE BARCELONA-TRAVESIA-CNO. MONCADA  106 AV.PRIMADO REIG-SAN VICENTE DE PAUL
   
 116 ANGEL DEL ALCAZAR-JOSE MAESTRE  138 PADRE VIÑAS-AGUSTIN LARA
   
 139 AV.PORTUGAL-FRAGATA  155 BARRACA-TRAVESIA DEL ROSARIO
   
 156 GENERAL PANDO-SERRANO FLORES  170 AV. REGNE DE VALENCIA-SAN VALERO
   
 180 GRAN VIA RAMON Y CAJAL-PINTOR BENEDITO  207 MAESTRO LOPEZ-JOSE CARSI (BURJASOT)
   
 214 CRISTOBAL SORNI-MAESTRO MARTI (BURJASOT)  226 JUAN J.DOMINE-PORT
   
 246 JOSE SOTO MICO-SINDICO MOCHOLI  265 HORNO DE ALCEDO
   
 267 MARIANO BENLLIURE-A.DE TORMOS (BURJASOT)  279 MATIAS PERELLO-LUIS SANTANGEL
   
 281 MINISTRO LUIS MAYANS-PLATERO SUAREZ  

 

 

SECCIÓN QUINTA A

 

 

   
 7 BORRULL-TURIA  26 CIUDAD DEL ARTISTA FALLERO
   
 57 PELAYO-MATEMATICO MARZAL  70 VIDAL DE CAÑELLES-SANCHEZ COELLO
   
 75 SAGUNTO-SAN GUILLEM  87 ARCHIDUQUE CARLOS-CHIVA
   
 114 CARRERA SAN LUIS-AV.DR.WAKSMAN  124 LUIS OLIAG-MARIOLA-GRANADA
   
 127 DOCTOR SANCHIS BERGON-TURIA  146 TRES FORQUES-CUENCA-PEREZ GALDOS
   
 152 SAN VICENTE-PIANISTA AMPARO ITURBI  154 SAN VICENTE-MARVA
   
 165 PIZARRO-CIRILO AMOROS  168 JOSE BENLLIURE-TEATRO DE LA MARINA
   
 199 VENEZUELA-AGUSTIN SALES  209 SAN ANTONIO (XIRIVELLA)
   
 211 LEPANTO-GUILLEM DE CASTRO  215 BARON DE PATRAIX-CUENCA
   
 247 LEONES-POETA MAS Y ROS  269 NAQUERA-BETERA-LAURI VOLPI (BURJASOT)
   
 275 PLAZA DEL POUET (BURJASOT)  303 ALEMANIA-EL BACHILLER
   
 336 SIERRA MARTES-MIGUEL SERVET  350 TRIBUNAL DE LES AIGÜES (QUART)
   
 360 RUBEN DARIO-FRAY LUIS COLOMER  

 

 

SECCIÓN QUINTA B

  

   
 2 PLAZA MERCADO RUZAFA  20 SALAMANCA-CONDE DE ALTEA
   
 37 ALTA-SANTO TOMAS  64 AV.DR.PESET ALEIXANDRE-EN GUILLEM FERRER
   
 72 JOAQUIN NAVARRO-CARRICOLA  97 PLAZA GARCIA MORATO-YECLA
   
 102 FELIX PIZCUETA-CIRILO AMOROS  105 POETA ASINS-ALEGRET-PUZOL
   
 148 NAVE-BONAIRE- ALFONSO EL MAGNANIMO  159 DR.MANUEL CANDELA-BEATRIZ TORTOSA
   
 223 BENICADELL-SAN ROQUE  225 ROSARIO-PLAZA DE CALABUIG
   
 248 PL.SAINETERO ARNICHES-ARQ.SOTO RIBES  250 CADIZ-DENIA
   
 251 CARRERA DE SAN LUIS-RAFAEL ALBIÑANA  262 CAMPAMENTO-LA YESA (BENIMAMET)
   
 270 CUENCA-TRAMOLLERES-GUARDIA CIVIL  293 BENIMODO-INGENIERO DICENTA (BENIMAMET)
   
 298 PEDRO CABANES-CONDE DE LUMIARES  308 PLAZA MERCADO DE CASTILLA
   
 311 CASTIELFABIB-MARQUES DE SAN JUAN  335 LA ELIANA-CID (MISLATA)
   
 351 DOCTOR ALVARO LOPEZ-SAN JUAN DE DIOS  352 POETA EMILIO BARO-ENRIQUE GINESTA
   
 364 PIO XII-JAIME ROIG (QUART)  

 

SECCIÓN SEXTA A

 

 

   
 21 BORRULL -DR.PESET CERVERA  40 CALABAZAS-EN GALL
   
 80 RIPALDA-BENEFICENCIA-SAN RAMON  98 MAESTRO AGUILAR-MATIAS PERELLO
   
 99 GRAN VIA FDO.EL CATOLICO-ERUDITO ORELLANA  117 DAROCA-PADRE VIÑAS
   
 153 SAN PEDRO-VIRGEN DE VALLIVANA  158 ALBACETE-MARVA
   
 166 SANTA CRUZ DE TENERIFE-ANGEL DEL ALCAZAR  167 EN PLOM-GUILLEM DE CASTRO
   
 176 AV.CAMPANAR-HIPOLITO ROVIRA  189 AV.GIORGETA-ROIG DE CORELLA
   
 193 MANUEL ARNAU-CRUZ CUBIERTA  220 FERMIN GALAN -PRIMAVERA (BURJASOT)
   
 221 LIBERTAD-TEODORO LLORENTE (BURJASOT)  230 MOSSEN JOSEP CUENCA-PINEDO
   
 236 PLAZA DE JESUS  238 AV.BURJASOT-SIERRA DE AGULLENT
   
 257 MUSICO ESPI-GRABADOR FABREGAT  309 PLAZA DEL NEGRITO
   
 312 SENECA-POETA MAS Y ROS  323 FUENCALIENTE-LEBON
   
 361 CIUDAD DE CORDOBA-VTE.TOMAS MARTI(BENIFE)  380 PINTOR MAELLA-AV.DE FRANCIA
   
 388 MANUEL MELIA I FUSTER - CARLOS CORTINA  

 

SECCIÓN SEXTA B

 

   
 4 PORTAL DE VALLDIGNA-SALINAS  25 CAMINO DE ALBA-CASTILLO DE CULLERA
   
 30 VALLE DE LAGUAR-PADRE FERRIS  50 CORRETGERIA-BANY DELS PAVESOS
   
 51 CTRA.ESCRIVA-COOP. DE SAN FERNANDO  69 SAN JOSE DE PIGNATELLI-AV.DR.PESET ALEIX.
   
 108 PINTOR STOLZ-BURGOS  119 AV.BURJASOT-CARRETERA DE PATERNA
   
 130 PLAZA DE PATRAIX  164 AV.PEREZ GALDOS-CALIXTO III
   
 175 BARRIO MONTE DE PIEDAD (XIRIVELLA)  185 POETA ALTET-BENICARLO
   
 194 VISITACION-ORIHUELA  206 DR.GOMEZ FERRER (XIRIVELLA)
   
 244 JOSE MARIA HARO-POETA MAS Y ROS  264 LEPANTO-DON JUAN DE AUSTRIA (MISLATA)
   
 287 RIO BIDASOA-CONDE TORREFIEL  294 JACINTO LABAILA-MANUEL SIMO
   
 299 MARIA ROS-MANUEL IRANZO  314 PINEDO-TRES CAMINOS
   
 318 AV.TARONGERS-UNIVERSIDAD POLITECNICA  332 POETA LLORENTE-BARON DE CARCER (QUART)
   
 356 EVARISTO BAS-CULLERA (BENIMAMET)  359 INGENIERO JOSE SIRERA-PIOP IX
   
 371 JOSE Mª BAYARRI-LOS ISIDROS  

 

SECCIÓN SEXTA C

 

   
 52 MICER RABASA-POETA MARAGALL  76 JOSE BENLLIURE-VICENTE GUILLOT
   
 93 GENERAL LLORENS-DR.MARCO MERENCIANO  104 PLAZA DE ROJAS CLEMENTE
   
 128 MAESTRO VALLS-MARINO ALBESA  140 SAN JOSE DE LA MONTAÑA-TERUEL
   
 150 DR.MANUEL CANDELA-AV.DEL PUERTO  198 PLAZA DEL ANGEL
   
 224 PLAZA DE LA SEQUIOTA (EL PALMAR)  229 ANTONIO MOLLE-GREGORIO GEA (MISLATA)
   
 233 AV.DE LA PLATA-GENERAL URRUTIA  243 MALAGA-DOCTOR MONTORO
   
 253 PI Y MARGALL-ARTURO CERVELLERA (BURJASOT)  266 MENDIZABAL (BURJASOT)
   
 273 AV. REGNE DE VALENCIA-MTRO.SERRANO  277 GUARDACOSTAS-MUSICO JARQUE CUALLADO
   
 282 VIRGEN DE LA CABEZA-J.Mª MORTES LERMA  305 PLAZA DEL PATRIARCA-UNIV. VELLA
   
 319 SAN VTE.DE PAUL-DIPUTAD.CLARA CAMPOAMOR  322 BARRACA-COLUMBRETES
   
 338 EMBARCADERO-HISTORIADOR BETI (EL SALER)  341 CARTEROS-LITOGRAFO PASCUAL ABAD
   
 344 POLO Y PEYROLON-CIUDAD DE MULA  362 LUZ CASANOVA-PADRE ESPASA (QUART)
   
 385 PZ. VICENTE CASTELL MAIQUEZ  

 

SECCIÓN SÉPTIMA A

  

   
 36 GUILLEM DE CASTRO-TRIADOR  42 PLAZA DE LA CRUZ-LOS ANGELES
   
 45 SAGUNTO-SAN ANTONIO-PADRE URBANO  66 PLAZA DEL ARBOL
   
 92 EN SENDRA-PLAZA COLL  190 VIRGEN DE LA FUENSANTA
   
 191 PADRE DOMENECH-AV.PIO XII  195 GRABADOR JORDAN-ESCULTOR PASTOR
   
 202 HUMANISTA MARINER-MANUEL SIMO  208 ESCALANTE-MARINA
   
 210 ALICANTE (QUART DE POBLET)  213 VIVONS-ROMEU DE CORBERA
   
 240 MAESTRO BELLVER-MARIANO RIBERA  286 PLAZA DE EDUARDO MARQUINA
   
 292 PLAZA MAESTRO ARAMBUL SANZ-CAMPANAR  295 CAMINO DE MONCADA-PINTOR JACOMAR
   
 302 CHIVA-FRANCISCO DE LLANO  307 ANGEL VILLENA-PINTOR SABATER
   
 313 PLAZA DEL POBLE-SAN ROC (CARPESA)  321 ESCULTOR GARCIA MAS-PUERTO DE STA.MARIA
   
 333 MAESTRO SERRANO-ALICANTE (XIRIVELLA)  342 INGENIERO VICENTE PICHO-AV.DE VALLADOLID
   
 355 PLAZA DE SAN JUAN (XIRIVELLA)  357 PLAZA DE LA MORERIA (MISLATA)
   
 373 SENDA SENENT-PROLONGACION ALAMEDA  386 MENORCA-LUIS BOLINCHES

 

SECCIÓN SÉPTIMA B

  

   
 8 MURILLO-PALOMAR  46 BAJA-MESON DE MORELLA
   
 60 CONCHITA PIQUER-MONESTIR DE POBLET  63 RIPALDA-SOGUEROS
   
 73 PLAZA DE SANTA CRUZ  134 VILLANUEVA DE CASTELLO-HORTICULTOR GALAN
   
 136 FELIPE BELLVER-MADRE RAFOLS (MISLATA)  200 CARCAGENTE-COMPROMISO DE CASPE
   
 203 JUAN BTA.VIVES-SALVADOR FERRANDIS LUNA  234 ESCALANTE-AMPARO GUILLEM
   
 237 PZ.MARTIRES-GRAL.IBAÑEZ ALONSO (MASSARR)  241 PADRE ALEGRE-ENRIQUE NAVARRO
   
 263 SALVADOR GINER-GREGORIO GEA (MISLATA)  268 ISAAC PERAL-MICER MASCO (BURJASOT)
   
 271 PLAZA MOSSEN MILA  296 PLAZA DE HONDURAS
   
 306 CEDRO-EXPLORADOR ANDRES  327 PINTOR PASCUAL CAPUZ-FONTANARES
   
 339 BLANQUERIAS  343 AV.PIANISTA MARTINEZ CARRASCO-ESLIDA
   
 346 RIO TAJO-CAVITE  363 L'ALCOTA-SAGUNTO (QUART)
   
 367 PUEBLA DE VALVERDE-II REPUBLICA ESPAÑOLA  370 LLORERS-ARQUITECTO LUCINI
   
 374 PEDRO CABANES-JUAN XXIII  383 L'HORTA SUD-LA COSTERA
   
 389 MANUEL MELIA I FUSTER -Mª FERNANDA DOCON  

 

SECCIÓN SÉPTIMA C

  

   
 13 ACTOR MORA-AV.DE LA CONSTITUCION  16 MARQUES DE CARO-DR.CHIARRI
   
 18 SAN MIGUEL-PL.VICENTE IBORRA  91 PINTOR DOMINGO-GUILLEM DE CASTRO
   
 115 FEDERICO MISTRAL-MURTA  137 QUART-TURIA
   
 172 AV.PEREZ GALDOS-JESUS  196 GUILLEM SOROLLA-RECAREDO
   
 222 DR.DOMINGO OROZCO-BAILEN (BURJASOT)  256 AV.BLASCO IBAÑEZ-PZ.MTRO.RIPOLL
   
 261 GRUPO ANTONIO RUEDA  280 PLAZA DOCTOR BERENGUER FERRER
   
 290 CASAS DE BARCENA  297 HERNANDEZ LAZARO-VALLE DE LA BALLESTERA
   
 301 EXPLORADOR ANDRES-JALANCE  315 JUAN DE GARAY-DOCTOR MARAÑON
   
 329 EL PERELLONET-GRUP DE PEIXCADORS  347 PADRE LUIS NAVARRO-REMONTA
   
 365 ALFARA DEL PATRIARCA-PERIOD.GIL SUMBIELA  368 HUERTO SAN VALERO-AVENIDA DE LA PLATA
   
 369 POETAS ANONIMOS-REAL DE GANDIA  372 DR.GARCIA BRUSTENGA-VICENTE BARRERA
   
 379 LA VALL D'ALBAIDA-CANAL DE NAVARRES  381 SIRENA-DELFINES
   
 387 JESUS MORANTE Y BORRAS - CAMINOT  390 CIUDAD ROS CASARES

 FUERA DE CONCURSO

182 ARRANCAPINS