• Enlace Slider home mascletás (8)

Junta Central Fallera

  • Inicio
  • Noticias
  • Noticias
  • Resultados y clasificación de la jornada del Grupo B del III Campeonato Femenino de Bolos

Resultados y clasificación de la jornada del Grupo B del III Campeonato Femenino de Bolos

Resultados y clasificación de la jornada del Grupo B del III Campeonato Femenino de Bolos

 Totales clasificatoria

 

 

TOTALES POR FALLAS

EQUIPO

JUGADOR

PARTIDAS

INDIVIDUALES

Scratch

SUMA

PROM.

1

2

3

SERIE

PART

EQUIPO

FRAY J. RODRÍGUEZ -

MÓNICA OLIVA

61

61

1

61,0

713

PINTOR CORTINA

ALBA MAÑES

91

73

164

2

82,0

PATRICIA MENA

97

85

96

278

3

92,7

SARA V. GAVALDÁ

58

58

1

58,0

VIRGINIA MARCHIRANT

83

69

152

2

76,0

ANDRÉS PILES - SALVADOR

Mª JESÚS JIMÉNEZ

34

34

1

34,0

675

TUSET - Equipo 1

AMELIA DOBÓN

113

104

96

313

3

104,3

ALICIA GÓMEZ

41

41

1

41,0

MARIAM SERRAT

87

93

180

2

90,0

IRATXTE ALONSO

56

51

107

2

53,5

CAMINO NUEVO DE PICANYA -

PALMIRA CALVO

61

97

128

286

3

95,3

985

N. PRIMITIU - Equipo 2

MARÍA CORRAL

126

111

106

343

3

114,3

MILAGROS PLANELLS

103

148

105

356

3

118,7

ALMIRANTE CADARSO -

INMA SELVA

96

67

112

275

3

91,7

741

CONDE DE ALTEA - Equipo 3

CARMEN SALVADOR

67

81

62

210

3

70,0

MARÍA GÓMEZ

101

61

94

256

3

85,3

PADRE VIÑAS -

NAOMI VALERO

111

110

125

346

3

115,3

887

AGUSTÍN LARA

ANA FERNANDEZ

56

122

87

265

3

88,3

NIEVES ORTEGA

84

95

97

276

3

92,0

ALMIRANTE CADARSO -

MARTA GARRIGÓS

50

43

93

2

46,5

653

CONDE DE ALTEA - Equipo 4

EVA SANZ - BERMELL

118

89

90

297

3

99,0

GOFRE RODRÍGUEZ

92

89

82

263

3

87,7

CAMINO NUEVO DE PICANYA -

LORENA GARCÍA

63

63

1

63,0

613

N. PRIMITIU - Equipo 1

MARTA TENDERO

83

65

148

2

74,0

SARA GARCÍA

68

69

137

2

68,5

ALBA CALVO

94

64

158

2

79,0

LAURA TALÓN

59

48

107

2

53,5

DR. SERRANO - CARLOS

PAQUITA PALOMERO

98

92

74

264

3

88,0

900

CERVERA - CLERO

ROSANA MULET

129

92

113

334

3

111,3

Mª TERESA MASIÁ

120

81

101

302

3

100,7

SANTA MARÍA MICAELA -

SARA VINAGRE

58

58

1

58,0

583

MARTÍN EL HUMANO

MARISA TORT

85

65

57

207

3

69,0

VANESSA PUERTES

52

64

77

193

3

64,3

MARTA GARCÍA

43

82

125

2

62,5

ANDRÉS PILES - SALVADOR

ESTHER CAMBRONERO

49

49

1

49,0

659

TUSET - Equipo 2

PILI RABADÁN

85

69

154

2

77,0

Mª CARMEN ESCOLANO

111

64

175

2

87,5

Mª CARMEN DE OÑATE

89

67

156

2

78,0

REME ESCOBAR

68

57

125

2

62,5

YECLA

MARTA ROMERO

85

84

91

260

3

86,7

838

MERCEDES PARICIO

88

99

81

268

3

89,3

MARIBEL BARNES

97

114

99

310

3

103,3

ALMIRANTE CADARSO -

Mª JOSÉ PÉREZ

32

58

59

149

3

49,7

577

CONDE DE ALTEA - Equipo 2

MARTA SANTAMARÍA

37

37

1

37,0

INMA GUINEA

77

88

78

243

3

81,0

MÓNICA NAVARRO

60

88

148

2

74,0

PRIMADO REIG - VINAROZ

MARTA SERNEGUET

90

90

180

2

90,0

732

NATALIA GAUSÍ

96

95

191

2

95,5

ANDREA MARTÍNEZ

50

50

1

50,0

MARÍA BURGOS

86

87

173

2

86,5

PATRI MARTÍNEZ

62

62

1

62,0

SILVIA TORRES

76

76

1

76,0

 

Fallas
Junta Central Fallera
Avenida de la Plata 117
46006 Valencia (ESPAÑA)
Teléfono 963 521 730
Horario: 17h a 20h

Este sitio usa cookies propias y de terceros para facilitar la navegación, contenidos de interés, obtener información estadísticas de uso de nuestros visitantes y ofrecer contenido multimedia integrado.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso. Saber más

Acepto